Вы сейчас скромнее питаетесь, чем при СССР, или, наоборот, роскошнее?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (182281)
Да ни в какое сравненье. Сейчас широчайший выбор. А тогда - что бабушка утром по магазинам добыла.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305454)
Не лучше, но легче купить.

Хотя мож и лучше.
В ссср ветчина в банкпх была окуенным деликатесом. Сейчас ее не икто не берет.

Нпаерное лучшеьсейчас.
Хранитель Истины (430856)
Я слежу за диетой. тогда она была вынужденная, теперь сознательная.
Верховный Наставник (109447)
Разнообразнее ,лучше так сказать..
Верховный Наставник (181087)
Если запретить ввоз в страну сои и пальмового масла, то сдохнем с голода.
А если поссориться с Китаем, то ещё и без трусов будем ходить.
когда союз развалился мне 8 лет было....
Советник (4512)
Тогда мне мяса больше давали.
Верховный Наставник (173568)
Я бы сказала, изысканнее. Свободный доступ к разнообразным рецептам, возможность купить любые продукты, включая приправы, современная кухонная техника позволяют питаться очень интересно даже в рамках борьбы с весом)))