Русы, почему вы выбрали себе такое место проживания, где сейчас такой дубак и вообще среднегодовая

температура -5 Градусов Цельсия ?!
Почему не отвоевали теплое Средиземноморье, Адриатическое побережье, солнечную Испанию, Гибралтар ?!....
Вместо этого вы ютитесь здесь, где постоянно такой дубак! ... А?!...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (71238)
Страна большая, разные широты есть...и тепло и холод. Я вообще не представляю жизнь без зимы, да и летом иногда жарко бывает. Так что...у природы нет плохой погоды, пусть будут все четыре сезона. Весна, лето, осень и зима...мы и этим богаты.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я жару не переношу...
Хранитель Истины (335769)
Не гони, у нас нормальная погода +22 днем было
Верховный Наставник (180242)
это наша Родина.
Верховный Наставник (228491)
Есть мнение, что к 2050 году Адриатическое побережье, Испания и Гибралтар, будут представлять из себя выжженную пустыню, в то время, как в России заметно потеплеет, что даже на даче можно будет выращивать персики и хурму, а не только картошку и крыжовник.. Так что, всё правильно.
Верховный Наставник (182281)
Русы ваще спустились с гор Скандинавии. Это было варяжское племя, закаленное суровой жизнью, только оно было способно задавить распри среди северо-восточных славян, изнеженных лесами, медами и сладкими мочеными брюквами.
ответ в вашем вопросе, на картинке №2.
Родная.