Не люблю полную луну. Светит прямо сейчас в окно. Наглая, толстая, оборзевшая. То ли дело месяц-красавец. Вы как на полнолуние реагируете? Или вам пофиг, что там на небе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Мудрец (12845)
Я беру штатив,фотоаппарат с телевиком и иду на лоджию-Луну фотографировать.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430222)
А я наоборот люблю такую луну.
Наставник (73206)
Пофиг , лишь бы на земле спокойно))
Доброй ночи
Мудрец (15030)
да пущай висит, главное что бы сюда не летела..на)(ер она тут нужна
Мудрец (20400)

Верховный Наставник (144838)
у меня на полнолуние неврозность усиливается
но на полную луну наоборот люблю смотреть
Хранитель Истины (492322)
Луна плывет, как круглый щит
Давно убитого героя,
А сердце ноет и стучит,
Уныло чуя роковое.
Н. Гумилев
Наставник (38329)
Нет не всё равно...уже отвечала а похожий вопрос..повторюсь)

Луна по комнате бродила..
Огромный, бледный, стылый лик
искал устало и лениво
кого-то.. и не мог найти..
Осенний ветерок холодный
в окошке шторой волочил,
Луну пугая, недовольно
она скрывалась лишь на миг,
подглядывала синим светом
и возвращалась..Так игра
тянулась сонно до рассвета,
пока не сотворила дня...
Хранитель Истины (487910)
Четно говоря,не обращаю внимание на содержание ночного неба.
Люблю полную луну... ))
Если речь, конечно, о планете... ))

P.S. Уже неловко отвечать на вопросы, Ювелир... ))
Напишешь простой ответ - а из него целую ассоциацию вылепят... Я не знаю, кого тут с Луной сравнивают, если что... ))
Наставник (70609)
раньше было пофиг. сейчас заметила что она практически постоянно полная. иногда с ней разговариваю)