Во сколько обойдётся в вашем городе выйти прям сейчас куда-нибудь перекусить? Чтобы недалеко от вас и недорого. Кофе с пироженкой или чё-нибудь попить с бутербродом. Это возможно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (487910)
Честно говоря,не хожу в кафе,там цены включают и обслуживание.
Например,мороженое и бутылочка "фанты" от 7 евро. Лучше дома
приготовлю кофе и к нему - купленные в магазине сладости. Есть
вкусность,которую охотно покупаю:закрученный восьмёркой горячий
и хрустящий рогалик,посыпанный семечками. Да и цена приятная:1,2
евро.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430184)
Ну. рублей 350 наверное.
да , возможно , много вокруг всего такого . в пределах тысячи
Хранитель Истины (305437)
Можно в бар.... можно в шаурмечную.......в 150₽ можно уложиться...10 минут ходьбы....
Просветленный (586801)
Недавно отправил клиентов, чтоб не ждали, в Магнит, а там внутрях кафешка типа, слойки, даниши и кофий из машины.
Отлично, говорят поели за 300 на двоих! По 2.5 бака на литсо...
Наставник (73206)
Не знаю , я по ночам , за едой не охочусь )) но днем не далеко в нашем больничном буфете за сто рублев можно перекусить и пироженки есть и пироги и всякие вкусненькие и кофе можно и чай)
Верховный Наставник (213172)
шавуха с сальмонеллой..от 160
Круглосуточных кафе поблизости нет ((( Есть относительно рядом уютная кофейня, до неё идти минут 30, но не круглосуточная. Рублей 400 за кофе с пироженкой
В Маньчжурии... )) в ближайшем кафе - чашка капучино - 15-20 юаней, шоколад - 20 юаней, печенье - 5-6 юаней... ))