Если вы заболеете случайно (в жизи ведь всякое бывает), будете ходить лечиться к почтальону на почту?

Теперь разносчики писем и пенсий выступают ещё и помощниками фельдшеров. Автор идеи – Агентство стратегических инициатив презентовало Владимиру Путину этот проект под заголовком «Почта России. Новые возможности».

https://www.fontanka.ru/2019/02/11/018/

"Почта России" планирует оказывать населению ряд социальных услуг.

"В силу специфики работы почтальон заходит в каждый дом, общается с каждым человеком — это может стать основой для наполнения его функционала новыми услугами, в том числе социальными. Особенно актуальна эта тема для сельской местности, где, в соответствии с майскими указами президента, необходимо повышать качество жизни," — сказал гендиректор ФГУП "Почта России" Подгузов.

Подробнее: https://sevastopolmedia.ru/news/737287/

Как вам такая инициатива? Это кстати хвалёная путинская стабильность,
или уже легендарный рывок вперёд?

#Стёбильность

#рывоквперед

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
в выписке из ЕГРЮЛ у почты россии в сведениях о дополнительных видах деятельности значится в числе многих прочих "деятельность больничных организаций" , так что никогда не знаешь , чего от почты ждать .