Да, кстати, сегодня разогнался 175) Нормально идёт на оборотах 4300) А птом меня обогнал чувак на десятке) Есть у нас кусок хорошего автобана и тачка уже обкаталась) Догонять его не стал) Доброй ночи, Россияне)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (586801)
Помню иду такой 150 по Симферопольскому, и тут меня делает салатовый Запорожец, и хрен бы с ним, но я был на Бумере пятерке, как в фильме Жмурки, короче я притапливаю до 170, но Запора так и не догнал. Потом с народом говорил, его много, кто встречал.
Но вот догнать, никто не догнал!
Цвет такой светло салатовый и стекла тонированные.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Дима! Не пацанствуй! Дома тебя ждут жена и дети!
Хранитель Истины (430222)
У одного парнишы Волга 24я 170 ездит, Муром. 80х годов выпуска. почему то отечественные авто с завода выходили в достаточно ущербной комплектации. Те, кто в этом разбирается, может извлечь больше из того же конструктива.
Хранитель Истины (308479)
Не, ну наши эти скоростные 15-ки , Богданы
Гроссмейстер (8643)
Быстро едешь, тихо понесут.
Все верно.. пусть чувак на десятке летает))
Доброй!)
Верховный Наставник (145778)
Ну не знаю...сейчас где в России можно разогнаться.Дебилов на дороге ,что по сторонам не смотрят уйма.А так у меня Субару Импреса идёт легко 195...но дальше ограничитель на компе.Не пускает.Да и резина может полететь.