Медкомиссию на работе проходите? Если да,то как часто и как это у вас происходит.

Всем привет!)
Завтра продолжаю мытарства с хождением по нашей полУклинике!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (321648)
Раз в два года, последнее время проходим в медцентрах. Все за один день, даже не день, а пару часов. Кровь, УЗИ, ЭКГ, куча врачей.
Терпеть не могу медосмотры.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
Привет
Лет 20 назад проходила
По всем врачам)
Верховный Наставник (181009)
на старой работе можно было проходить где угодно, нормально было. а сейчас у них договор с какой-то клиникой, говорят, попа полная...да и лет уже не 16. при моём обычном давлении нормальным людям скорую вызывают.
Наставник (47489)
Приходит к нам мед. комиссия и проверяет нас всех. А каменщики, саарщики, крановщики, монтажники уже не молодые от 40-60, ну есть молодёшь опкуреная, ну вообщем тарапевт говорит, если работать по медицинским показаниям, то шарагу можно закрывать по состоянию здоровья....
Верховный Наставник (101460)
Один раз в два года по приглашению министерства здравоохранения. Бесплатно. Остальное у семейного доктора (кровь сдать, таблетки выписать, к специалисту отправить, прививки сделать, перевязки и т. п) - он рулит..... или в поликлинике. В частных клиниках иногда приглашают к офтальмологу на осмотр и консультации или к некоторым узким специалистам, но это платно, правда, по приемлемым ценам.
Мудрец (12380)
Сейчас отпуск закончится,пойду!...Как не охота прививки ставить,ааааа!)
Хранитель Истины (303160)
Да ну ево в джопу))) 2 года назад проходила, мне допуск не хотели ставить из-за моих зашкаливающих тромбоцитов))) а еще психиатр дура была и гинеколог тоже))))) зато ЛОР - тетка мировая, она меня полмоего детства лечила, вот в том центре с ней и встретилась))))