Самые противные люди, которые вам встречались? Какого пола-возраста были? (В моей жизни самые противными попадались тётки 55-60 и пацаны 14-17)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Есть такое. Вы отчасти правы в своих наблюдениях. Примерно на процентов 70%.
Тётки злые в этот момент потому что их мужья уже всё... ну короче в плане .. полшестого.
А пацаны в этом возрасте противные потому что вымахали во весь рост,а ума не набрались)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (335842)
Противных в любом возрасте хватает
Верховный Наставник (249507)
Мне ,только хорошие люди встречаются.
Просветленный (720274)
Мне что - сейчас тут собственные мемуары написать ?
Верховный Наставник (144309)
самые противные мне попадались пожилые тетки в районе 60-70 лет и молодые девки-*и возраст 15-20 лет
Хранитель Истины (487315)
Вне зависимости от возраста и половой принадлежности,как для
меня, нет неприятнее сочетания лицемерия и потребительства...