Вопрос жизненный. Срочно. Про женское предназначение.

У меня был такой кавалер, который постоянно говорил о том, что я слишком много времени уделяю работе и потому ему плохо и он чувствует себя лишним. А вот если бы я не работала, он бы взял на себя моё обеспечение и стал бы меня кормить и наконец, был бы счастлив, и у нас бы 100% всё получилось. Мы бы не ссорились и жили бы дружно. А то он не может за мной угнаться никак. Сидела бы я дома и выполняла бы свое женское предназначение и все бы наладилось!
Пару недель тому назад звонит и спрашивает, как дела. Я говорю, ну, вот увольняться собралась. Наконец, мы с тобой заживём. Выйду замуж за тебя, мне всё некогда было. Теперь всё время посвящу только тебе, буду встречать тебя с работы, танцевать, будем сексом заниматься с утра до ночи. Всё, как ты мечтал. Он говорит, подожди! Не торопись! Зачем ты так. Ты же не сможешь без работы долго!
Я говорю, смогу! я поняла что ты мужчина моей мечты и решила полностью отдаться твоей воле
У него возникли срочные дела и он пропал на 2 недели
Сегодня пишет : Оля, как дела
Я говорю, всё отлично, в процессе увольнения. Вот-вот и заживём мы с тобой
Он говорит ВСЁ-ТАКИ РЕШИЛА УВОЛЬНЯТЬСЯ??!!!
Я говорю, конечно. Женщине ни к чему тяжкий труд.
И вдруг он говорит: Ясно.
И у него пропала связь.

Как думаете, он пошёл обустраивать нам жилище, затаривать морозильник едой и покупать свадебные кольца?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (274100)
...когда мне поют песни о том, как я прекрасна, я обычно говорю: Женись на мне!))) и...такая же реакция)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503479)
аха)) гнездо вить)))))

Верховный Наставник (232907)
Оля..он в Гренландии уже))

салют)
Наставник (77273)
Таких шутников за хобот и в музей
Хранитель Истины (321721)
Или рванул покупать билет куда-нибудь далеко в один конец...
Верховный Наставник (176563)
Он кавалер каких орденов?
Кавалер пилять))))))
Хранитель Истины (422871)
Ох и стерва же ты!...Понял, что только свяжись с тобой....и решил не испытывать судьбу....Ну зачем ты парня так отшила....ведь все так хорошо налаживалось...))))))
Просветленный (514607)
Он кольцо готовит из веревки

чтобы повеситься

Приветик
Хранитель Истины (372519)
Аххахаха))) умеешь ты поднять настроение!
Привет, Ольчик))
Верховный Наставник (165862)
Он пошел доедать всё, что лежит в морозильнике) Не пропадать же добру)
Ведь потом у него будет женщина с женским предназначением и свежеприготовленные завтраки, обеды и ужины) Запасы пельменей не пригодятся)