Что ты хранишь на балконе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (58621)
память о былом.. ну и по мелочи - морозильник, пылесос, швабра, гладильная доска :)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Трупы! тссс!!!!!!
у мну там щас голый дядька...не знаю чей))
Гроссмейстер (8978)
Только цветы: папоротники, хлорофитумы и один фикус бенджамина.
Верховный Наставник (140317)
Муж адронный колайдер собирает-одни железяки :))
Мудрец (15945)
Ничего не храню.) Ненавижу хлам на балконе.))) У меня там уже цветы цветут и горох "колосится".)))
Гроссмейстер (6653)
К сожалению балкона нет, а есть терраса 9 кв.м, так-что ничего не похранишь.
Ковер,цветы в горшках,4 диванные подушки, маленький столик и пепельница...больше ничего нет..