У вас бывает такое

Что вы не хотите находиться дома?
А что вы делаете тогда?
Я имею ввиду дома с семьей
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (37304)
Скейт, байк, прогулка по ночной Москве) Этим привлекателен наш город) Он живёт круглые сутки)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115918)
На улицу. Могу в центр города уехать- по Невскому погулять, в музей зайти.
Верховный Наставник (127005)
Не бывает. Дом - моя территория. Частная. Нет причины уходить из него.

Когда в нем становится неуютно(с кем-то) - то да. Видимо, не тех впустил...
Или зашел не туда.
Хранитель Истины (321651)
Сматываюсь в куда-нибудь. Бывает, почему нет-то.
Верховный Наставник (183688)
Я стараюсь жить в гармонии с собой и создаю ту обстановку вокруг себя, при которой мне комфортно. Никуда не бегаю.