19 июля покажут новый фильм Стоуна об Украине. Смотреть будете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (183700)
Ну раз у них запретили, то обязательно посмотрю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170820)
19 июля не буду, когда нибудь наверно посмотрю.
Не.... Я 16го в рейс.......
Наставник (87867)
Обязательно
Божественный Гуру (1272437)
Выложат на торренте скачаю посмотрю.
Верховный Наставник (191141)
А что то Новое там будет?Все уж насмотрелись на войну..
Верховный Наставник (182281)
Да меня и без Стоуна от этого названия тошнит.
А смысл? Что такого мне расскажет этот г-н Стоун? Все что он может сказать лично я знал ещё в 1991 году, когда все незалежные по хатам расползлись. И именно то, что я предсказывал, именно то и произошло. Потому что все эти суверенные забыли одну простую вещь - только за спиной России они могли развиваться и развивать свои нац. особенности. Как только их выперли из СССР все встало на свои места - оказалось что все это время они искусно прикидывались, держа нож за голенищем. И теперь их удел - забвение навсегда. Они просто исчезнут, вымрут - я не вижу причины, по которой бы мы простили трибалтам, каклам, грызунам а сейчас и белорусам, то огромное предательство. Правду говорил Баграмян - воинская часть небоеспособна, если в ней меньше 50% русских. Так что Стоун, может быть и нормальный режиссер, но мне на него нас рать. С высокой горы. Не Стоун предал меня. Но и веры ему нет. Потому что я знаю про укропию ВСЕ.
А во сколько?
Скорей всего пьянствовать буду
Хранитель Истины (349781)
если не посмотрю по ТВ, то потом посмотрю в инете