О, Шарий шариков понасобрал)

Автопробег имени Шария (фото, видео)
8 часов назад
Сторонники Шария устроили большой автопробег через всю Одессу.

Вчера, 13 июля, от ТРЦ «Ривьера» более двухсот автомобилей отправились в автопробег под символикой украинской партии блогера Анатолия Шария.

Конечной остановкой автопробега стал парк Горького на Черемушках.

В парке одесские сторонники Шария раздавали гуляющим красные шарики.
Дополнен 4 года назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Поросенок явно завидует Шарию, его популярности на фоне своего провала!)