На Украине отменили показ фильма Стоуна об Украине. Чего они так боятся? Правды?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460087)
Какая правда это путинская пропаганда! Путин завербовал Стоуна когда тот снимал про него фильм.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181264)
а инет отменили что ль?
Наставник (71320)
Кричат, что у нас свободы слова нет...а у самих, фильм отменили, телемост с Москвой отменили...видимо боятся правду услышать, или боятся нациков...а это уже посерьёзней будет.
Верховный Наставник (141290)
Да.