Когда уже мы вместо сырья научимся готовую продукцию впаривать западу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (461478)
Технологии производства, внедрённые 50-60 лет назад безнадёжно устарели, то новое из технологий, что удаётся приобрести на Западе в обход санкций это штучные моменты, очень слабо влияющие на общее состояние экономики...
У нас сдохло собственное станкостроение с ЧПУ, покупаем всё за бугром, переплачивая посредникам...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146746)
Не в этой жизни . Что бы продавать продукцию , ее сначала надо научиться производить .
Мудрец (12300)
когда рак свистнет
Хранитель Истины (437413)
А никогда....наши нувориши хотят бабло сразу,а не в перспективе....
Просветленный (836008)
Сырьё ?) Сыр, например, скупают, финны, немцы)
У них натур-продукт стоит намного дороже)
Верховный Наставник (230157)
пр коммунизме.
Верховный Наставник (232142)
Не дай Бог, чтобы эту готовую продукцию мы начали впаривать Западу..

Продукция
Верховный Наставник (170775)
а зачем? меня больше интересует вопрос когда мы наконец начнём жить независимо от запада?!