по мотивам тыквенного вопроса :) чем онанист отличается от футболиста? счас дам ссылку.

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (204437)
Отвечаю на поставленный вопрос.
Ничем.
Может я невежа...я не знаю...но мне хочется класть
вот на такие личности.
Они же живут за счёт бюджета, если грубо сказать-сидят на шее народа.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181264)
население РФ больше сотни миллионов. Из них не удалось выбрать человек 30, которые уверенно попадают в створ ворот с 30 м. не 6 из 10, а постоянно. Я специально утрирую, потому что ни о какой тактике и стратегии речь вообще не идёт.У нас нет футбола.
Верховный Наставник (122720)
Один работает руками, другой ногами. Иногда головой.