Вот сейчас в магазинах....

Натуральная молочка должна стоять на отдельной полке.....- это что - пропихнули ещё один закон для облапошивания граждан?...чтобы втридорога покупали ту же пальму....Ведь любую бумагу в нашей стране можно купить - и о натуральности продукта - в том числе...
И ведь многие на это поведутся...
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
да уже давно все эту фишку пронюхали. нам например молоко из деревни соседка привозит,50 р за литр это по божески я думаю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Вредные свойства молока:

организм теряет кальций;
развивается остеопороз;
появляется язва желудка;
возникают проблемы с кишечником;
увеличивает риск заболеваний раком;
в молоке содержится гной и гормоны роста;
лактоза для многих вредна;
в составе есть антибиотики и радионуклиды, которые ослабляют здоровье;
казеин вреден;
может спровоцировать появление диабета.
Хранитель Истины (308524)
есть сыр - есть сырный продукт
есть творог - есть творожный продукт
есть колбаса - есть колбасный продукт

это нормально действует

есть сырный продукт ДРУЖБА 11 руб, а сыр ДРУЖБА 31 руб. и последний явно вкусный