што значит "Люся нипазваляй сибе лишнева"? што щитать лишним? сорак пятую канфету? дамашнева пенгвина??дрисированого таракана? пятава пацана с паламатой мною нагой??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (111238)
Вот нинада Люся пиривадить с бальной галавы на сасецкую! Штоли мы за тибя думать далжны, што тибе лишнее... Мы будем галаву ломать, а ты потом ты скажыш нет лишнее эта наски Зили пад падушкой
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1459436)
Ноги то они не чугунные!
Верховный Наставник (156218)
Вот домашный пенгвин как раз и лишный: подошла к холодильнику, обреченно его открыла - а оттуда вывалился пенгвин - и больше ни на что там места нету!
Добрый вечер, Люсичка!
Просветленный (670485)
Вот эти вот фсе мысли и лишние)))