Вот чё я подумал не напоминает ли отношение Грузии к РФ в зеркальном отображении отношение самой РФ

к странам ЕС и США,
Россияне упрекают грузин, что они называют российское государство врагом, но в то же время стараются " впарить" россиянам свои товары - вино, например, минеральную воду, зовут к себе российских туристов.

Но разве в то же самое время разве по российским государственным телеканалам не называют страны Запада " врагом", не обещают превратить США в радиоактивный пепел" И в то же время власти РФ стараются расширить на Запад поставки газа, строят Северный поток т е тоже стараются продать на Запад побольше российских товаров.

Да и туристов из Европы тоже зазывают в Россию - там по Волге на пароходе поплавать, на Байкал

Но есть и различие у грузинских политиков и их собственников нет собственности и гражданства РФ
А вот у российских чиновников и политиков из партии Единая Россия немало обладателей недвижимости и в странах Запада, да и паспорта соответствующие у многих имеются.
не " собственников" а родственников, хотел написать))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (111744)
д е й с т в и т е л ь н о .
верно подмечено.

и самое удивительное, что , провозгласив себя носителями духовных ценностей, эти духовные россияне категорически отвергают Христа,
а именно Нагорную проповедь Христа (Евангелие от Матфея главы 5-7)

"Что ж вы, россияне, указываете на соломинки в чужих глазах, а в своих глазах брёвен не замечаете?"
Восклицает сейчас Иисус, глядя на великий духовный народ.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (831383)
Отношение Грузии к России, как отношение блохи к медведю, на котором живёт.
Это медведя мало колышет)
Верховный Наставник (180421)
Россияне ни в чём не упрекают грузин.
Кто кого упрекает - это вопрос к придуркам, делающим новости.
Где это ты видел чтобы в США или в Европе впаривали российский товар?! не смеши меня пожалуйста.
Верховный Наставник (228650)
Да, да ..а отдельные белорусы называют Россию своим врагом, но при этом пытаются впарить России свои товары, выклянчить у России дешевые кредиты и выпросить углеводороды в полцены.

Думает он.. пля, да ты мыслитель просто.
Верховный Наставник (227538)

Просветленный (586801)
Главная твоя ошибка, что ты думать пытаешься... Ну не твое это!
Зря в августе восьмого наших остановили....ой зря.....