У вас есть любимый фаст-фуд?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Я слишком себя люблю чтоб Фаст фудом травится....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176563)
Мой самый любимый фаст фуд )))))

Просветленный (646560)
Да. Домашняя еда
Божественный Гуру (1272089)
Чипсы и то не часто.
Верховный Наставник (232706)
Беляши ..пышные, горячие, жирные, мясные беляши.
Верховный Наставник (170814)
конечно! нормальная колбаса и нормальная корочка хлеба. запить можно либо пивом либо кефиром.. тут уже по настроению.
Хранитель Истины (308547)
У нас в Липецке есть одна кафешка еще со времен СССР и там беляши, все пирожки по ГОСТу СССР...вот там я бываю иногда...пусть дороже но ностальгия и вкус детства
А все эти ШАУРМАНИИ, У АШОТА, РУССКИЙ АППЕТИТ, НОЙ забегаловки, я обхожу стороной
Просветленный (837120)
Так сезон шашлыков же)