Как думаете,а что в общем волнует народ ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (223581)
Как обычно - хлеб и зрелища...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"чёб пожрать?"
V
Гроссмейстер (5688)
Что едят мухи, которые обитают в пустыне Сахара. Это самый насущный вопрос у всего народонаселения планеты Земля.
Верховный Наставник (180670)
Несмотря на много лет петросяна, баскова и мыльных сериалов по каналу "Россия", некоторую часть людей волнует то, что нынешнее время - это смута.
Верховный Наставник (187529)
Удовлетворение собственных потребностей и интересов. Всё-всё сводится к этому!
Хранитель Истины (362925)
для большинства тревоги разные.
лишь некоторых волнуют общие бедствия
что настигли и давят людей.