Высер не защитан.....гов но видос...(с)пишет ватный братан))

Санек как тебе это видос))только посмотри хоть бы две минуты
что санек,обосрался))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (232072)
Хрюша, что за моветон? Не забывай, что ты находишься в ОПС, в наикультурнейшей категории Ответов. Как тебе не стыдно, а? Попрошу более не выражаться и не оскорблять ОПСников. В ОПС нет места оскорблениям!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Не брат ты мне.....гов но бандеровскре...
Хранитель Истины (341726)
Памперсы хоть сменил??
Верховный Наставник (126833)
Фигня полная. Блеф. Инсценировка.