Хочу завести дома двух мужиков - что надо делать, чтоб они поладили, подружились и не делили территорию?!))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (70381)
Надо им по комнате отдельной выделить и еще одну тетку завести чтоб им тепло было спать)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (646716)
Две клетки. Два ошейника.
Хранитель Истины (437413)
Выйди замуж и роди сына....А заведи собаку или кошку...
Одну сиську одному в рот , вторую другому . Клитор поочереди
Верховный Наставник (233720)
ну это ж тогда надо 2х сразу принимать, во все входы-выходы)
Верховный Наставник (139012)
Зачем двух?)
Верховный Наставник (133661)
Ах ты ж хулюганьё!))))))
Не знаю, расскажешь потом, как всё прошло?))
всмысле.... чтоп бап штоли домой не водили?
Подругу пригласи