Если Боги не есть познаваемые, на хрена нужны попы и кафедры теологии? Аферисты от богов глаголят

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (176346)
Для познания. Всего-навсего. Ну, нельзя же вечно в детский сад ходить, надо хоть до первого класса дотянуть. Не?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Что такое Верун?Это существо ..эгоистичное алчное, которое возомнило что оно ДОлжно ЖИТЬвечно..просто так возомнило и все..А христианство и пр..им дало такую возможность -Поверить в ЭТо!!