Вы теряете иногда вещи? И через сколько лет находили??

Я сегодня нашел свои классные бокорезы которые потерял лет 10 назад, весьма обрадовался!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (230726)
20 лет фуфайку искал, пошёл купаться, смотрю на мне она .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (150879)
некоторые тайники лет двадцать не проверял...
неужта туды засунул?
Просветленный (837739)
Я, б-ть, офигенную монтировку потерял где-то в гараже. И даже не понимаю, куда делась. Всегда всё кладу на своё место. Титановая, лёгкая, филигранная, элегантная... мечта) Купил новую, тоже хорошую, но душа до сих пор не на месте. Уже всё перешарил сто раз. Нетути)
себя потеряла. с прошлого тысячелетия найти не могу(((
Верховный Наставник (170823)
последнее время надолго теряю редко. просто с возрастом наверно более упёртым становишся, пока не найдёшь не успокоишся.
а так то и компьютер терял, и даже монитор... тут уже в связи с переездом конечно
Верховный Наставник (183736)
А я думала это кусачки.

Находятся сразу же, как только в них отпадает необходимость.
Хранитель Истины (493223)
Потеряла флешку. потом оказалось, что она была в кармашке зимней сумки