кароче..оказалось сегодня что я вожу внедорожник круче некоторых ассов)) Машину покупать?))

Этот асс ( ну да, можете читать эсс))))))) не мог провести по лесной дороге машину, что б добрацца до моего грибного места.Конечно он кипешивал и кудахтал, что я не смогу)) Но я смогла)))))))))))Я конечно не буду вам тут орать, что я супер леди и молодец, но по асфальту все водилы от Бога)))) А вы..по лесу можете провести машину так, что б водитель и хозяин ее не схватанул инфаркт?))))))))))

всем салют))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (341433)
По всякому умеем, было бы на ком.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
KISS MY ASS!!!