Что вы знаете о людях-скорпионах?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (714360)
Ну,теперь все с ними ясно))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224493)
блин))) папеньке распечатаю это)))))
Верховный Наставник (140165)
))) у меня муж ноябрьский,это жесть,хотя стрелец))
Верховный Наставник (232788)
ну и чо?))) ты надеешся тут на сочувствие што ле?))))))нету у тебя в ноябре шашлыков - организуй))) нету цветов - да, млять..пусть уцруцца, но достанут)))))да пусть, млять листья в зеленый цвет как в армии красят и речку теном нагревают)))

зато ты прикинь.....))))ежели нам в ноябре такой рай организуют какая будет любовная отдача))) во век не забудут)))))))))))))