Веет,вы яблоки едите или августа ждете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (372268)
Зачем августа?
Едим конечно)
Если яблоки за наши будут выдавать (краснодарский край) , верьте, уже наших полно))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714439)
Да сейчас столько ягод сезонных , так на фига эти яблоки, которые всю зиму и так на прилавках будут?
Просветленный (501557)
я их и в августе не ем
Хранитель Истины (408111)
Ем. А что мне ещё есть?))) Яблоки, да бананы)) Вот такая у меня жисть))
Верховный Наставник (133210)
Белый налив покупали, ели. Вкусненькие.
Хранитель Истины (330091)
собрала падалицу что ветром посшибало-достаточно крупные но не очень съедобные пока-на шарлотку сгодились,чёрной смородины и вишни добавила
Верховный Наставник (101268)
Ага... Купила на пирог.
Дороже черешни