Я просмотрел много видео о действиях полиции США, и понял одну вещь - их обучают хорошо стрелять, но совершенно не обучают рукопашке (+++). Почему так, как думаете ?

То есть реально несколько офицеров полиции США не могут оказать физического сопротивления без оружия даже одному преступнику/подозреваемому.
А ведь вроде эти амерские менты - довольно крепкие мужики. Внешне.

У нас бы даже один мент (если это не ГАИшник) запросто уложил бы бандита на месте мордой в асфальт.
Даже я сам - один - такое проделывал не один раз. Хотя я и не мент.
Или сейчас у нас что-то не то твАрицца ?

Вот бежит этот белый придурок - да догони его и урони нежно.
Нет же, надо обязательно выстрелить три раза ему в спину.

А в другом виде полисмену пришло в голову не отстать от своих товарищей и тоже пострелять от души.

Фигня, что между головой преступника и стволом была голова заложницы - три пули, и вперед.

Итог: мертвы и преступник, и женщина-заложница
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (129176)
Там у граждан много оружия на руках, смысл уметь хорошо драться?!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
есть закон об угрозе жизни полицейского, где применение оружия наипервейшее дело
Верховный Наставник (162342)
у них свои законы. коп сказал стоять- не дергайся. иначе пуля. а наши - это только кино. обычно толпой одного взять не могут.
Верховный Наставник (170814)
хмм.. а сколько женщин любили тебя в твоих фантастических опусах? можешь не перечислять, просто назови цифру