Достали вы этими труселями!!! Иваны Дулины, опть....прав был тов. Фрейд про скрытые желания, ой ++

как прав.......что?????? Вспомните ещё анекдот про Штирлица Мюллера и красные труселя.....и радистку Кэт....ну вас всех......)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (81282)
Фсё, я понял, седня можно сюда не заходить, народу конфетку кинули..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176335)
ну вот.... а я только предложила обсудить содержание трусов... облом-сс!
Верховный Наставник (156327)
Пошли валежник собирать, баню потопим... ну их правдачто.
Хранитель Истины (334443)
Это в деревне хорошо, ходи в любых, а город- он стиль ттребует, эстетики.