Интернет = вершина представления...(+)

...о том, о чём и раньше не было
ни точного понятия,
ни правильного мнения?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (111153)
мы слепо доверяем Гуглю..когда родился,что достиг....и как последний аргумент-я в Википедии читала..забыв что пишут там лишь то что официально знают..конечно,в основном там правда(что,правда?смешно))..когда касается того кто умер уж давно- лет сто и двести и поболее того..
и ищем истину в цитатах..которые в интернете представлены богато..вот только ожидает нас промашка-бывает,приписывают не тому кто говорил..эх,а душа-то нараспашку..берем,цитируем и верим..особенно когда цитата -повторит нашу ложь иль правду..и не узнаем ничего..не больше чем мы раньше знали..и знаем много лишнего..не более того..))
********************************
цитата моего дня-Ложь-это правда других людей(О,Уальд,сейчас читаю,и снова,по-другому наслаждаюсь..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (363106)
сомнительно )))
в инет наоборот выявляется достаточно мощный разброд и шатание.

конкретно всякая лабуда и мишура настораживает
загораживает Однозначное определённое представление.