Ну - кто такая? Я сам не узнал!

К 13 годам Франческа очень похорошела, у нее сформировалась красивая фигура. И тут ей приходит идея зарабатывать. Она направилась в художественное училище и предложила стать натурщицей соврав, что ей уже 17 лет. Франческа позировала раздетой для художников и ей за это платили.

Поняв, что на красоте можно зарабатывать, Франческа решается на более смелый шаг - съемки в журналах. Она думала, что это останется в тайне от ее матери и школы, в которой она училась. Но не тут то было! Фото Франчески попали таки на глаза директору школы и ее матери. Был скандал! Мать ее выпорола,(!!!!!) а директор вынес приговор - исключить! Франческу спасло бедственное положение ее семьи. Она объяснила свой поступок тем, что честно зарабатывает на жизнь, а не ворует. Директор смягчился и про скандал забыли.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (183790)
Это Орнелла Мути.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (462320)
Не знаю, но девка красивая... Немного похожа на Орнеллку.
Верховный Наставник (127017)
На Миллу Йовович похожа...

Но, не она(тоже бы не узнал).
Верховный Наставник (230735)
Яб тоже вдул.