Девочки, вы часто плачете?

чот сегодня весь день на слезах(

к вечеру успокоилась...
и не надо мне про ПМС - уже проехали))) это не оно)))

И, кстати, чем успокаиваетесь в таких ситуациях?
Посмотрела Дискавери про касаток, потом как выглядит Земля из космоса,
потом пересмотрела фильм "Марсианин" - обожаю его. Умный фильм.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (794109)
Редко. И в основном причиной гормошки...
не реви, это не помогает и не полезно вообще )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет - мне нельзя- голова трещать начнёт как при мигрени и глаз 3 дня видно не будет.
Когда грустно,нахожу чем отвлечься,гуляю,спать ложусь,киношки,книжки итд.
Мудрец (18707)
Задумалась...вообще не плачу уже, сжала губы и пошла дальше
Хранитель Истины (451035)
плакса вакса
Магистр (2103)
А бывает, Инна. Особенно когда мне треплют нервы. А мне их треплют. Но говорить об этом нельзя. И тогда я тихо реву у себя в квартире, и чтоб никого поблизости не было. Ну как реву. Реальных слёз давненько у меня нет, как забетонировались глаза на слезы....
Не реву буквально...
Переживаю и проживаю.
Да тоже фильмы смотрю.
Фильмы ужасов.
Чёт ппц как потянуло на них.
Хранитель Истины (492200)
Когда лук режу
Просветленный (714258)
Просто так -никогда,а если реву,значит это что-то серьёзное,и скорее всего проревусь бегом и решу проблему,как-то.
Верховный Наставник (154081)
пандЕ по ман..)))
Просветленный (714501)
Бывает. Я ж эмоциональная. не знаю, каждый раз по-разному