Как думаете-это не фотошоп-персонажи на первом плане?.. нормально, да?..

Во Львовской области внезапно скончался ветеран «АТО» из «Правого сектора»*
14 июля 2019, 17:18 https://novorosinform.org/781755?utm_source=push-n...
В Стрые Львовской области внезапно скончался участник карательной операции Киева в Донбассе, нацист, член запрещенного в России Добровольческого украинского корпуса «Правый сектор»* Федоришин с позывным «Швед». Об этом сообщили представители экстремистской организации.
а кого тогда второго прикопать готовятся?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (156359)
Это не фотошоп, но фотка старая, 2013 год, Львовщина, перезахоронение останков солдат дивизии СС. https://jew-observer.com/goryachaya-tema/kto-chest...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (171642)
Фотошоп. Скончался один человек, а гроба два.
Верховный Наставник (182281)
Исторический фарс. Карнавал.
Верховный Наставник (148611)
вот видите-бродят недобитки то...а ведь каждый охотник знает-недобитков оставлять нельзя...
Верховный Наставник (141147)
БУМЕРАНГ НЕИЗБЕЖЕН: АТОШНИКИ, УНИЧТОЖАВШИЕ ДОНБАСС, МРУТ У СЕБЯ НА РОДИНЕ

Почему-то после всего сделанного не живется им долго и счастливо у себя на родине

Юлия АНДРИЕНКО @Suok76Suok

Может хоть там они ответят за убийства дончан? Фото: korrespondent.net
Бумеранг не всегда находит убийц сразу, иногда он прилетает с опозданием, но все же настигает всегда. В Стрые Львовской области внезапно скончался участник карательной операции Киева в Донбассе, нацист, член запрещенного в России Добровольческого украинского корпуса «Правый сектор» Федоришин с позывным «Швед». Об этом сообщили представители экстремистской организации.
Отмечается, что Федоришин был активистом так называемой «революции достоинства», «майдана», боевиком и ветераном националистов. Даже расстреливать мирных жителей ДНР и ЛНР минимум до 2016 года, Федоришин не был насильно мобилизован, а делал это, исходя из идейных «принципов».

- Крайний раз в Авдеевке в районе Крутой Балки получил травму колена. Лечился в Львовском госпитале в Винниках. Начался гнойный артрит коленного сустава, перенес операцию, начал ходить, поправляться, — сообщили в организации националистов.
До этого, 11 июля, в военном госпитале Киева от ранений, полученных накануне в Донбассе, скончался украинский боевик, так называемый «киборг», старший сержант 74-й ОРМБ Колодяжный.
Еще ранее также в нэньке скончался украинский нацист, боевик карательного батальона «ОУН»* с позывным «Казак». Скончавшийся каратель участвовал в боевых действиях против жителей Донбасса в селе Крымское Новоайдарского района (ЛНР).
Хочется надеяться, что хотя бы там они заплатят за все муки, которые причинили жителям Донбасса.
Просветленный (720378)
Ну во-первых, солдаты своих товарищей никогда не несли хоронить, надев каски (в любой армии мира).
Это уважение к павшему бойцу - с непокрытой головой.

Во-вторых, только почетный караул из комендантской роты носил головные уборы (каски, шлемы, фуражки) - как отдача именно воинских почестей павшему бойцу.

В-третьих, если этим клоунам охота изображать из себя клоунов - так пусть изображают.
Мне до них нас'рать как до Пизанской башни с горкой.
Верховный Наставник (182048)
Нет, не фотошоп.
Даже гениальному шоперу так не сделать.
1. Ракурс сложный у всех четверых. За спиной слева видна фуражка и ствол - нафига это стараться монтировать?
2. Свет. Свет на 100% совпадает с остальной картинкой.

А вот текст может быть и не к этому фото.
И гробов там не два, а три.
-------
Позорная для Украины картинка!