Есть хоть одна женщина

На которую вы смотрите без зависти?
Красотой которой вы очарованы ?
Или вы априори ненавидите всех женщин?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9

есть
Кендалл Дженнер Доход: $10 млн Страна: США
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (501990)
я не смотрю на чужих женщин
а себя я не раздражаю)))
Наставник (59004)
Т.е очередной идиот который дальше обертки ничего не видит. Даже вопрос твой уже тебе выдает идентификацию твоего уровня. По учись у баб в разборчивости, они судят по плодам а не по мускулам.
Мне нравится Ульяна Сергиенко)))
Мудрец (18707)
Мне нравится Йохансен, и забыла, рыжая в конопушках))))
Верховный Наставник (242047)
Тарья Турунен
Верховный Наставник (183336)
Да Вы, по самую крышечку, набиты стереотипами, сэээр

Я очарована Шэрон Стоун, да вообще, много красивых женщин.
Не понимаю, как можно завидовать чужой внешности.
Красота не является синонимом счастья, некоторого успеха, да, возможно.
Бывали случаи, когда сильно жалела, что красива, очень сильно.
Это когда у какого-нибудь мерзкого типа криминальной внешности слюна течёт( или, когда несерьёзно тебя воспринимают из-за внешности.
Верховный Наставник (224406)
Есть) Марго Робби)
Магистр (2103)
А мне никто ненравится. Большинство тёток меня раздражают. Вне зависимости от красоты, ибо курицы по сути.