Вот этот странный сон...

...из раннего детства, который ты видел много раз, и который до сих пор производит на тебя впечатление, и, может быть, ты до сих пор ловишь себя на нелепой мысли, что это был не совсем сон. Он про что?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (131390)
Не поверишь... Про автомобиль))
За мной постоянно ездила машина....
А я от нее пряталась в канаве, которая была в дороге, машина проезжала, а я бежала в обратную сторону!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15030)
как бы кошмар такой..когда толпа девок звала меня к себе, а я бежал и не мог до них добежать..аж до слез с..ка
Хранитель Истины (277999)
СлаваБогу што я их нипомню
Наставник (53221)
Фиг его знает, но точно не про козла)))
Хранитель Истины (487315)
Очень давно любые сны обходят меня стороной....