Сми России яростно обсуждают красные трусы Зеленского....Знал малый какой цвет выбрать)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (329211)
не всем бы следовало судьбу искушать однако...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (171643)
Он в любом случае для них как красная тряпка для быков)))
Верховный Наставник (156359)
Печально, когда президента страны обсуждают за красные трусы... Он действительно этого хотел, ну чтоб так обсуждали?
Если принять за правду утверждение, что обсуждение трусов действительно было яростным.
Верховный Наставник (227514)

А вы уже запамятовали, как обсуждали красные штаны Пескова в Куршавеле?
Верховный Наставник (131079)
так ясен пень,больше ж обсуждать нечего)))