Приходилось ли вам извиняться за несправедливые (по итогу) высказывания или действия в отношении другого ответчика?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (168798)
Да.
И не раз.
Мудреем, да тут ещё какое дело.
Сколько их поумерло за всё время....
И понимаешь....ну можно и не успеть.
Из-за каких-то ложных своих пустых заморочек...
Но главнее не это.
Главнее хорошее успеть сказать, не стесняясь.
И не тут, а в реале...почему-то в реале мы откладываем этот момент на потом часто....а не.
Зря.

Трямушки, Рожыч!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (37309)
Привет) Пока с таким здесь не сталкивалась)
Мудрец (15030)
ну тут одно из двух-или да, или нет, остального я не помню
Просветленный (723167)
Неоднократно.

Только человек (существо, наделенное разумом) может признать ошибку и признать себя неправым.
Да, было дело...
Была не в настроении и несправедливо обидела одного хорошего человека.
Извинилась публично. Он меня меня простил, надеюсь, что искренне...
Я всегда извинюсь ,если вижу что человек адекватно себя ведет)
Просветленный (714543)
Да запросто, если виновата , всегда извинюсь