Ольга Скабеева.Главная пропагандистка Кремля!Почему ее не любят?

Ток-шоу «60 минут» и ее ведущую Ольгу Скабееву я думаю знают все.
Критика в ее адрес звучит постоянно.
Даже не критика, а прямые оскорбления.
Столько грязи не льют больше ни на одного телеведущего.
Даже на ведущих знаменитого «Дом-2».
Давайте разберемся, правы ли ее критики или нет.

Телевизор я включаю редко, в основном после работы, чтобы посмотреть вечерние выпуски новостей.

Ток-шоу «60 минут» смотрел уже очень давно, когда оно только появилось.
Тогда его еще можно было смотреть.
Перед тем, как написать эту статью, пришлось просмотреть несколько выпусков. Н
а большее меня не хватило.
Это смотреть нельзя!

И на это есть причины.
1.Такого хамского поведения ведущей федерального канала я больше не видел ни в одном шоу.
Даже знаменитый своим матом в прямом эфире ведущий программы «Время покажет» Артем Шейнин ведет себя более корректно.

Она же постоянно перебивает. Навязывает свое мнение.
Не спорю, о многом она говорит правильно, но ее манера вести программу напрочь отбивает всякое желание на это смотреть.
И так она ведет себя не только на своем шоу.
Так же она вела себя в ПАСЕ, когда хотела взять интервью у Ирины Геращенко.
Можете посмотреть видео на ю-тубе.

2. Темы программы не меняются уже на протяжении нескольких лет.
У нас дети горят в торговых центрах, самолеты падают каждый месяц, коррупция достигла ужасающих размеров, пожары, наводнения и т.п., но ей плевать на все.

Важнее что сделал Зеленский, а перед этим Порошенко. Любое событие, произошедшее на Украине, даже самое незначительное, раздувают до вселенских масштабов.
Почему нет журналистских расследований?
Где программы о происходящем в России?
Ответа нет!

3.Не совсем правдивая информация в ток-шоу ««60 минут».
Ее не раз уличали во лжи в прямом эфире.
Чего только стоит ее интервью у свидетельницы расстрела студентов в Керченском колледже Алины Керовой, которая на самом деле погибла. Ольга после этого даже, по-моему, не извинилась.
Она просто обвинила подругу Алины, которая якобы представлялась ее именем.

И это только один из эпизодов.
Также она прокололась в программе про отравление Скрипаля, митингах в Челябинске и прочих.

И это еще не все причины. И я думаю, что ее критики в основном правы.
Ведь не просто так Ольга Скабеева возглавляет «Рейтинг травли медиаперсон» по версии RT.

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (257004)
Коме себя самой, она больше никого не видит и не уважает, всех приходящих на программу за людей не считает
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
грязная она какая то... наверно детство неблагополоучное... Где она родилась?
Наставник (35025)
а зачем ее любить? у нее для этого родные и близкие имеются...
Не знаю, первый раз вижу. Отвратная харя.
Верховный Наставник (156673)
Она умеет задеть "объекта" так, что каждый идиот начинает фонтанировать идиотизмом. Роль неприятная, тяжёлая, но кто-то должен это делать. Вот идиоты и не любят.
Верховный Наставник (170775)
не будет ни критики ни оскорблений. много чести, словами президента
просто скажу что лично у меня, она ассоциируется с "не очень умным скандальным ЖУРНАЛЮГОЙ".
слово папарацци почему то приходит на ум.
не буду приводить ни за ни против, просто ассоциируется и всё тут.
точно так же как в случае с малаховым андрюшенькой... вот тошнит меня от одного его голоса, тошнит, и всё тут!
Верховный Наставник (162204)
единожды солгав- кто ж тебе поверит. Косьма Прутков.
Верховный Наставник (115609)
С такой рожей можно с Европой
Наставник (87730)
В таком случае слушайте маты Габунии
Скабеева это прекрасный журналист. Умная, бойкая, за словом в карман не полезет. Да, либерасты ее не любят. Но они не любят так же и страну в которой живут. Посмотрите сколько их отметилось в этом вопросе этих утырков-человеконенавистников. Отвратные хари!
Скабеева им не нравится, а вот маты Габунии в адрес России они приветствуют.