Почему люди предпочитают двухколесные велики трёх- и четырехколесным?)

Сейчас в велосалонах чего только увидеть нельзя!) В том числе - трехколесники для взрослых и "веломобили" (четырехколесные).
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (330191)
да вроде как переросли...мобильнее опять же и проходимее-где он тебя везёт где ты его...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (387487)
Веломобили трехколесные прикольные... Тока не очень удобные... А у двухколесные велико техника применения отработана... Всё на месте, все работает... Удобно...