У вас в школе был "дипломат"?) Какой, если был?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (169880)
даже при учёбе в институте не было, появился когда в институте уже работал.
но круутоой сразу скажу. с кодовым замком уже. и всяческими примочками. я его брал с целью радиоаппаратуру в него встроить, ну там телевизор, приёмник, магнитофон естественно.. так и не доделал, на телевизоре застопорился, а потом уже не до этого стало.
а дипломатом иногда до сих пор в поездках пользуюсь... лет 40 ему, без малого.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (148563)
презирал я дипломаты почему то...
Mia
Верховный Наставник (227789)
Нет, девочкам было не положено))
Хранитель Истины (383068)
Не было... А 9-10 кл. Я ходил с противогазной сумкой 40-х годов... Одна тетрадка по всем предметам была... И пачка сигарет...
Верховный Наставник (227369)
Нет, кто ходил с дипломатом, дипломатов так и не стал. Я ходил со спортивной сумкой, к спорту права скромное отношение. И только кто ходил с-ранцем...
нет, конечно! у меня был портфельчик красненький.. польский.. из кожзама.. с золотенькими застёжками...Классненький такой...модненький.