Я, конечно, уважаю и чту, блюду законы, но кто их придумывает???

У подруги муж заболел, вырезали треть органа, через полгода обнаружили 14 очагов, сейчас на химиотерапии, причем они сами все оплачивают, около 6 штук обошлось, она сидит просчитывает, хватит ли ей денег, если продаст свою и мамину квартиры, а его собираются уволить с работы, потому что он более 150 дней на больничном...я хренею, ему пришлось выйти на работу...как так???
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
у нас так уже давно . просто кто то еще с этим не столкнулся и живет в иллюзиях