Счас очень серьезный вопрос+++ читала в новостях, сейчас дополрение пришло...в аварии погибло 5 человек, обычный GL съехал в мелиоративный канал, 10 человек в машине, трое детей... спаслись 5, дети нет, один ехал в багажнике, выбил его ногой, поэтому и вы

Ползли, у водителя 1,4...как матери посадили детей к пьяному??? Чем они думали???
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Просветленный (714360)
Ужас какой,ужасно боюсь аварий,два раза была в них,оба жуткие разы,и оба не по моей вине...