И не стыдно вам всем тут? Грызётесь между собой, а про Мурмаладкин ДР забыли!!!

С днём рождения, Мурмаладка
Самая сладкая здесь!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Наставник (56985)
Кларочка дорогая, спасибо огромное тебе и всем-всем-всем за поздравления!!! Прошу прощения что не сразу ответила и редко захожу - это временно, скоро буду чаще Люблю вас всех!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723178)
Давно ее не видел Хотя она знает мой номер на трубе.
Обещала летом звякнуть, да видать забыла

Хранитель Истины (427292)
Ну вообще то она уже сто лет не появляется. Так что поневоле забудешь.
Поздравляем и помним. Всего самого хорошего ей.

Хранитель Истины (487910)

Ой, стыдно, правда!!)
Самую красивую, самую добрую Мурмаладку С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!)

Р.S.Кларам глубокое мерси!)
Верховный Наставник (150549)
поздравляю милую Мурмаладу!желаю огромного счастья и успехов во всем!
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!! Желаю Вам Мурмаладочка крепкого здоровья и побольше радости, ярких дней и много-много преданных, честных, весёлых, , энергичных, умных и верных друзей!!!!!!!!!!

А грызётесь между собой и колы первыми ставить не я начал первой и никогда первой и не начинал прения!!!!!

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ Мурмаладочка миленькая!!!!! Привет!!!!!

Хранитель Истины (258237)
Милую и симпатичную Мурмаладку поздравляю с Днём рождения!

Здоровья, счастья, благополучия!

Наставник (73206)
С днем рождения !, не очень я со сладким поэтому поздравляю с тем что есть))) но очень вкусно)

Хранитель Истины (330282)

Хранитель Истины (334470)
Поздравля. Мурмаладку. Удачи и всего наилучшего.
Хранитель Истины (492535)

Мурмаладку с Днем Варенья!!
Тысяча поцелуев от давнего и преданного поклонника!
Верховный Наставник (148075)
Спасибо, дорогая, за напоминание. Я её по телефону поздравила, она сказала, что с дачи едет, но обязательно зайдет сюда.))
Верховный Наставник (203122)
Я лично поздравил. правда...по телефону.
Хранитель Истины (306753)
Мурмаладочке привет и поздравления! Теплые или прохладные - в зависимости от того, где она сейчас и чего больше хочется - тепла или прохлады!

Хранитель Истины (306273)
Добрая позитивная,милая ))) Будьакой все врем! А для этого надо,чтобы вокруг тебя было только добро,позитив и милота))

Хранитель Истины (371066)
здоровья счастья и добра
Наставник (71280)
С днём рождения позитивного человечка!!!

Хранитель Истины (251074)

Здоровья,Сласть..))
Гроссмейстер (9457)