Вы тихо говорите дома, потому что есть искусственный интеллект, который слушает все, что мы говорим?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Следует предоставлять хорошо продуманную дезинформацию, для чего использовать грамотно спланированные сценарии разговоров, а настоящие данные передавать путём написания на бумаге в помещении, предварительно обследованном на предмет наличия скрытых камер.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131390)
Я дома говорю как хочу)))
Просветленный (720274)
Чо ?

Нет, я дома как конь ржу))) Пусть слушают искусственные интеллекты и глохнут
Хранитель Истины (487315)
Говорю так,как нахожу нужным...
Хранитель Истины (289274)
Вот ещё... Пусть слушает и учится...
Хранитель Истины (419186)
а ещё есть тот, кто даже наши мысли все знает))
так что..тихариться нечего))
Хранитель Истины (277999)
Хрен даждуЦЦа)))))) Как хатю, так и Ору)))))))
Верховный Наставник (120954)
Я на этот интелект класть хотел)0