От нефиг делать Крестики-Нолики на JS смастерил. Ну а почему не имеет отношения к Фото-Видео? Имеет!

Джаваскрипт конечно джаваскриптом, но для реализации игрушки пришлось слазить и в Фотошоп
https://jsfiddle.net/m965yLh2/5/
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (723167)
Смастери лучче нейро-сеть.

Там всего надо прописать 50-100 кодов (по слухам).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
если правой кнопкой мыши нажать на ячейку с крестиком,то крестик на нолик не поменяется конечно,но
ход пропадает,т.к. значение переменной hod поменяется
(недоработано)

можно было и обычным Paint обойтись
или нарисовать хоть солнышки\тучки,цветочки\колючки

неплохо бы добавить строчку,где бы указывался кому принадлежит очередной ход