А действительно.....как думаете, через какое ВРЕМЯ пройизойдет ПОЛНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ТДВешников?))

...то есть те, кто сейчас всеми узнаваем, почитаем и ожидаем, канет в Лету...как и десятки других?

Год-Два- Пять?

........Приятного всем и расслабленного)))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (26652)
Похороны, ты хотела сказать? Старые уходят, а новые то не появляются ) Про себя даже сказать ничего не могу, просто исчезну когда-нибудь незаметно. Недавно вот Гейша канула, и Марла.

Доброго дня. Маша!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (133429)
2 года, 3 месяца, 8 дней)))
привет девчушка)))
Верховный Наставник (139000)
представил могильную плиту: ава, ник, годы прибывания в теме...)
Советник (3980)
день прошел -к смерти ближе )))))))))))