Ну о чем можно разговаривать с мужем, через 20 лет совместного жития?

И более
Вот ты об чем болтаешь?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
У нас сейчас гораздо больше тем для разговоров, чем 23 года назад... ))
Старший поступает, у младшего подростковые заскоки начались, варенья накрутили,
сейчас ткемали будем делать, ремонт вчера закончили, кот опять таки линяет...
В общем, тем - говорить не переговорить...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
О своих б лядках
Просветленный (714266)
Рассказать ему,как весело прошли эти 20 лет,с той стороны о которой он ничего не знал))))
та обо всем совершенно у нас в молодости меньше тем было чем сейчас...он молчит,а я трещу)))))
Просветленный (714501)
Я своего 40 лет знаю. Да обо всем, у него же трое детей и 7 внуков всегда есть, что рассказать, у меня тоже дочка, мама, их обсуждаем. Иногда о политике.я о книгах. Может слушать даже о моих подружках. любит поговорить на исторические темы. Я не люблю, конкретно с ним. У нас с ним разный взгляд на историю, у меня - классика, у него новаторский подход к этому делу
О новом сезоне любимого сериала
Верховный Наставник (165608)
Можно молодость вспоминать)))
Просветленный (723145)

Верховный Наставник (169975)
мы еще столько не прожили)
А мне это не светит
а тут без вариантов .. если муж - близнецы ))) если его не развлекать разговорами на разные темы , оне заскучают и не дай боХ поедут развлекать себя сами , покупкой спиннинга , например ((((
свят свят свят не к ночи спомянуто