Как отнестись, когда совершеннолетний сын спрашивает разрешения оставить ночевать свою девочку, а я знаю, что она не совершеннолетняя?

Как вести себя? Сказала, пусть остается, но спать она будет с дочкой в комнате, вне дома делайте, что хотите, а при мне блюдите закон
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (715055)
Я бы её родителям позвонила, спросила где их дочь спать положить)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170183)
С 16 лет у нас возраст согласия ...
Я бы с девочкой поговорила бы, почему ей можно ночевать не дома, у парня. Если дома неблагополучно, оставила бы, предложила бы твой вариант. Если более менее нормально, поговорила бы вместе с двумя и о предохранении и о начале половой жизни, о их готовности здесь и сейчас.
Верховный Наставник (122380)
сперва созвониться с родителями ... девочки. ведь это не законом устанавливается ... такое общение ... а согласием семей... может ей пришло время и вашему сыну тоже. так что ... не нужно бояться ответственности... бояться нужно безответственности. это раз. а во вторых, может у них просто дружба , названный брат, названная сестра ... сюжет из сказки Андерсена ...