Сегодня - национальный русский праздник: День взятия Бастилии. Как вы его отмечаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (321694)
У меня день взятия холодильника
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
Верховный Наставник (129187)
Что в нем русского?
Вообще не отмечаю революционные ублюдские праздники
Наставник (79002)
Впустую проходит ))))
Хранитель Истины (325784)
Щас в магаз иду!))) Этот праздник святое!)))
Просветленный (794109)
Огурчики закатывать буду, как думаешь, это достаточно празднично?( привет ))
Верховный Наставник (186599)

Верховный Наставник (122380)
торжесивинна и павзросламу ... неленку вывели на чистую воду... плавать она немного умеет... мож не утонет... всё-таки ей стульчик мировой чемпионки по плаванию в марте апреле подсуетили ... ну и... паправде наш священный русский праздник про взятие Бастлии начинается 11 числа ... тагыды именна 29 лет назад все и произошло ... Бонд накануне в сердцах переплыл реку в два километра а Монтекристо испугался тогда плыть от берега до берега и лишь половину проплыл и вернулся обратно ... ну... так вот и родилась та которая самая наша сегодня любимая ... тока там такие теперь по этому поводу терки и стрелки ... маманегорюй...
Верховный Наставник (116645)
То-то тянет Марсельезу спеть! )))))
Абсолютно бездарно.Сижу на работе,пью холодный кофе.